JUAL: all new avanza( Readystock , Tanpa Indent!!! )

ALL NEW AVANZA READY..!!!TANPA INDENT…!!!
NEW AVANZA E MT 1.3
NEW AVANZA E AT 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.3
NEW AVANZA G A/T 1.3
NEW AVANZA G M/T 1.5
NEW AVANZA VELOZ MT 1.5
NEW AVANZA VELOZ AT 1.5

Quote:

ALL NEW AVANZA TIDAK ADA DISKON,atau ada yang ngaku kasih disc besar dari kocek sendiri? cb minta perincian hitungannya gan , hati2 kalau hitungan agan2 di upping shg angsuran agan2 menjadi lbh besar.
kalo emang dapat diskon,beli cash jg dpt diskon donk???
HARAP KASKUSER BERHATI2 DENGAN TAKTIK LICIK SEPERTI ITU!!!


Quote:

BOOKING HANYA 5JT SAJA

PRICE LIST 2012

Quote:

AVANZA


ALL New Avanza E M/T = Rp 145.750.000,-
ALL New Avanza E M/T = Rp 155.950.000,-
ALL New Avanza G M/T = Rp 160.000.000,-
ALL New Avanza G A/T = Rp 170.700.000,-
ALL New Avanza G 1.5 M/T =Rp 167.400.000,-
ALL New Avanza VeloZ M/T = Rp 173.400.000,-
ALL New Avanza VeloZ A/T = Rp 182.900.000,-


Quote:

INNOVA


New Innova Bisnis Bensin FACELIFT = Rp 184.400.000,-
New Innova J M/T Bensin FACELIFT = Rp 195.550.000,-
New Innova E M/T Bensin FACELIFT = Rp 220.900.000,-
New Innova E A/T Bensin FACELIFT = Rp 233.900.000,-
New Innova G M/T Bensin FACELIFT = Rp 240.700.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 251.000.000,-
New Innova G A/T Bensin FACELIFT = Rp 254.200.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 264.500.000,-
New Innova V M/T Bensin FACELIFT = Rp 276.750.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 286.300.000,-
New Innova V A/T Bensin FACELIFT = Rp 290.250.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 299.800.000,-
New Innova E M/T DIESEL FACELIFT = Rp 237.200.000,-
New Innova G M/T DIESEL FACELIFT = Rp 255.700.000,-
New Innova G A/T DIESEL FACELIFT = Rp 269.200.000,-
New Innova V M/T DIESEL FACELIFT = Rp 292.250.000,-
New Innova V A/T DIESEL FACELIFT = Rp 305.750.000,-


Quote:

YARIS


Yaris J M/T = Rp 187.350.000,-
Yaris J A/T = Rp 197.550.000,-
Yaris E M/T = Rp 193.950.000,-
Yaris E A/T = Rp 204.150.000,-
Yaris S M/T = Rp 204.150.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 220.450.000,-
Yaris TRD Sportivo = Rp. 246.450.000,-


Quote:

RUSH


New Rush G M/T = Rp 198.700.000,-
New Rush G A/T = Rp 208.700.000,-
New Rush S M/T = Rp 208.050.000,-
New Rush S A/T = Rp 222.050.000,-


Quote:

FORTUNER


New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 439.150.000,-
New Fortumer 4 x 2 G lux A/T bensin TRD = Rp 464.600.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 489.650.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 377.000.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel TRD = Rp 401.900.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel = Rp 387.000.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel TRD = Rp 411.900.000,-


Quote:

ALTIS


All New Corolla Altis MI 1800 E M/T = Rp 338.500.000,-
All New Corolla Altis MI 1800 G A/T = Rp 360.200.000,-
All New Corolla Altis MI 2000 V A/T = Rp 390.500.000,-


Quote:

CAMRY


New Camry 2400 G A/T Lux = Rp 475.900.000,-
New Camry 2400 V A/T Lux = Rp 503.600.000,-
New Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 665.500.000,-


Quote:

DYNA


Dyna 4R Chasis 110 PS ST PWR STR Rp 197.150.000,-
Dyna 4R Chasis 110 PS ST Rp 191.150.000,-
Dyna 4R Bus Chasis 110 PS ST PWR STR Rp 196.850.000,-
Dyna 4R Bus Chasis 110 PS ST Long Wheel PWR STR Rp 204.950.000,-
Dyna 6R Bus Chasis 110 PS FT Long Wheel PWR STR Rp 208.250.000,-
Dyna 6R Chasis 110 PS FT Pwr Str Rp 219.150.000,-
Dyna 6R Chasis 110 PS FT Rp 213.150.000,-
Dyna 6R Chasis 110 PS ET PWR STR Rp 225.500.000,-
Dyna 6R Chasis 110 PS ET Rp 219.500.000,-
Dyna 6R Chasis 110 PS ET Pwr Str W/off Road Rp 233.900.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS XT PWR STR Rp 240.850.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS XT Rp 234.850.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS XT Long Wheel PWR STR Rp 249.950.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT STD Gear PWR STR Rp 244.850.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT STD Gear Rp 238.850.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT STD Gear pwr str W/HD Rp 246.950.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT STD Gear pwr str W/off Rp 253.250.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT High Gear pwr str Rp 245.350.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT High Gear Rp 239.350.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT High Gear pwr str W/HD Rp 247.450.000,-
Dyna 6R Chasis 130 PS HT High Gear pwr str w/off Rp 253.750.000,-
Dyna 4R Chasis 110 PS ST ST Long Wheel Rp 205.250.000,-


Quote:

VIOS

All New Vios E MI M/T = Rp 215.050.000,-
All New Vios G MI M/T = Rp 228.050.000,-
All New Vios G MI A/T = Rp 240.850.000,-
All New Vios G MI A/T TRD = Rp 261.050.000,-


Quote:

HILUX


Hilux pick up 4 x 2 M/T Chasis = Rp 143.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T STD = Rp 150.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T STD Diesel= Rp 159.700.000,-
Hilux Double Cabin E 4×4 Manual = Rp 312.500.000,-
Hilux Double Cabin G 4×4 Manual = Rp 331.700.000,-


Quote:

ALPHARD


Alphard X 2.4 Rp 688.100.000,-
Alphard G 2.4 Rp 833.300.000,-
Alphard V 3.5 Rp 1.034.500.000,-


Quote:

Crown Royal Saloon Rp 1.334.500.000,-


*Harga sewaktu-waktu dapat berubah


Untuk Mendapatkan Harga Terbaik Tinggal PM ( Tinggalkan No Hp yang bisa di hubungi dan alamat )

Quote:

Kita mempunyai fasilitas tunas friend, kurang lebihnya sm dengan fasilitas astr*world
– layanan emergency & derek gratis 24jam
– fasilitas ptongan diskon servis di bengkel2 tunas
– charger aki
– penggantian ban
– kehabisan bensin
– dll


mobil sama,harga yang didapat lebih murah,fasilitas yang didapat pun sama(ada yang lebih bagus???yang lebih mahal banyak)

Quote:

KELEBIHAN BELI SAMA SAYA
– Bisa Cash & Credit
– Diskonnya FULL Bukan Total Diskon aja
– Perhitungan Kredit Transparan & Terperinci
– Bunga Ringan
– proses gak ribet
– KREDIT 1 – 5th
– PROSES CEPAT DAN SANGAT MUDAH
– DP MULAI 10%
– DATA DIJEMPUT DAN DIANTAR
– BISA TUKAR TAMBAH DENGAN MERK APAPUN
– MELAYANI PILIH NOPOL
– BISA KIRIM KE SELURUH INDONESIA


Quote:

Syarat Pengajuan Kredit
Untuk Perorangan :
– Fotocopy KTP
– Fotocopy Kartu Keluarga
– Fotocopy Rekening Tabungan 3 bulan terakhir
– Fotocopy Rekening Listrik/Air/Telepon 1 bulan terakhir
– Fotocopy Slip Gaji (untuk karyawan)
– Fotocopy SIUP/TDP/NPWP (untuk pengusaha)

Untuk Badan Usaha :
– Fotocopy KTP Direksi
– Fotocopy NPWP, SIUP, TDP
– Fotocopy Akte Pendirian Perusahaan
– Fotocopy SK Menteri Kehakiman
– Fotocopy Rekening Koran 3 bulan terakhir



mau dapetnya diskon super + free layanan derek dan emergency?? Ya disini tempatnya…

Quote:

UNTUK INFORMASI LEBIH LANJUT HUBUNGI :


CHANDRA


Tunas Toyota Jatinegara

021- 9374 2628


0819 3200 5876


Pin : 28C2C87D



PASTIKAN DISKON YG DIDAPATKAN ADALAH FULL DISKON BUKAN HANYA TOTAL DISKON!!!

"KEPUASAN CUSTOMER NOMOR 1"

Comments are closed.