JUAL: ★★★ all new toyota ★★★@kendytoyota

http://kendytoyota.com/

Proffesional Sales, Proffesional Services &
Best Price


ALL NEW AVANZA READY..!!!TANPA INDENT…!!!

Quote:

ALL NEW AVANZA TIDAK ADA DISKON,atau ada yang ngaku kasih disc besar dari kocek sendiri? cb minta perincian hitungannya gan , hati2 kalau hitungan agan2 di upping shg angsuran agan2 menjadi lbh besar.
kalo emang dapat diskon,beli cash jg dpt diskon donk???
HARAP KASKUSER BERHATI2 DENGAN TAKTIK LICIK SEPERTI ITU!!!


Quote:

BOOKING HANYA 5JT SAJA
PRICE LIST 2012


Quote:

  1. layanan emergency & derek gratis 24jam
  2. fasilitas ptongan diskon servis di bengkel2 tunas
  3. charger aki
  4. penggantian ban
  5. kehabisan bensin
  6. dll


Quote:

  1. Bisa Cash & Credit
  2. Diskonnya FULL Bukan Total Diskon aja
  3. Perhitungan Kredit Transparan & Terperinci
  4. Bunga Ringan
  5. proses gak ribet
  6. KREDIT 1 – 5th
  7. PROSES CEPAT DAN SANGAT MUDAH
  8. DP MULAI 10%
  9. DATA DIJEMPUT DAN DIANTAR
  10. BISA TUKAR TAMBAH DENGAN MERK APAPUN
  11. MELAYANI PILIH NOPOL
  12. BISA KIRIM KE SELURUH INDONESIA


Quote:

Untuk Perorangan :
– Fotocopy KTP
– Fotocopy Kartu Keluarga
– Fotocopy Rekening Tabungan 3 bulan terakhir
– Fotocopy Rekening Listrik/Air/Telepon 1 bulan terakhir
– Fotocopy Slip Gaji (untuk karyawan)
– Fotocopy SIUP/TDP/NPWP (untuk pengusaha)

Untuk Badan Usaha :
– Fotocopy KTP Direksi
– Fotocopy NPWP, SIUP, TDP
– Fotocopy Akte Pendirian Perusahaan
– Fotocopy SK Menteri Kehakiman
– Fotocopy Rekening Koran 3 bulan terakhir



KENDY
081274010777 | 02160751732

PRICE LIST 2012

Quote:

ALL New Avanza E M/T = Rp 145.750.000,-
ALL New Avanza E M/T = Rp 155.950.000,-
ALL New Avanza G M/T = Rp 160.000.000,-
ALL New Avanza G A/T = Rp 170.700.000,-
ALL New Avanza G 1.5 M/T =Rp 167.400.000,-
ALL New Avanza VeloZ M/T = Rp 173.400.000,-
ALL New Avanza VeloZ A/T = Rp 182.900.000,-


Quote:

New Innova Bisnis Bensin FACELIFT = Rp 184.400.000,-
New Innova J M/T Bensin FACELIFT = Rp 195.550.000,-
New Innova E M/T Bensin FACELIFT = Rp 220.900.000,-
New Innova E A/T Bensin FACELIFT = Rp 233.900.000,-
New Innova G M/T Bensin FACELIFT = Rp 240.700.000,-
New Innova G M/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 251.000.000,-
New Innova G A/T Bensin FACELIFT = Rp 254.200.000,-
New Innova G A/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 264.500.000,-
New Innova V M/T Bensin FACELIFT = Rp 276.750.000,-
New Innova V M/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 286.300.000,-
New Innova V A/T Bensin FACELIFT = Rp 290.250.000,-
New Innova V A/T Luxury Bensin FACELIFT = Rp 299.800.000,-
New Innova E M/T DIESEL FACELIFT = Rp 237.200.000,-
New Innova G M/T DIESEL FACELIFT = Rp 255.700.000,-
New Innova G A/T DIESEL FACELIFT = Rp 269.200.000,-
New Innova V M/T DIESEL FACELIFT = Rp 292.250.000,-
New Innova V A/T DIESEL FACELIFT = Rp 305.750.000,-


Quote:

Yaris J M/T = Rp 187.350.000,-
Yaris J A/T = Rp 197.550.000,-
Yaris E M/T = Rp 193.950.000,-
Yaris E A/T = Rp 204.150.000,-
Yaris S M/T = Rp 204.150.000,-
Yaris S A/T limited = Rp 220.450.000,-
Yaris TRD Sportivo = Rp. 246.450.000,


Quote:

New Rush G M/T = Rp 198.700.000,-
New Rush G A/T = Rp 208.700.000,-
New Rush S M/T = Rp 208.050.000,-
New Rush S A/T = Rp 222.050.000,-


Quote:

New Fortuner 4 x 2 G luxury A/T Bensin = Rp 439.150.000,-
New Fortumer 4 x 2 G lux A/T bensin TRD = Rp 464.600.000,-
New Fortuner 4 x 4 V A/T Bensin = Rp 489.650.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel = Rp 377.000.000,-
New Fortuner 4 x 2 G M/T Diesel TRD = Rp 401.900.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel = Rp 387.000.000,-
New Fortuner 4 x 2 G A/T Diesel TRD = Rp 411.900.000,-


Quote:

[color="DarkGreen"]All New Corolla Altis MI 1800 E M/T = Rp 338.500.000,-
All New Corolla Altis MI 1800 G A/T = Rp 360.200.000,-
All New Corolla Altis MI 2000 V A/T = Rp 390.500.000,-[/COLOR]


Quote:

New Camry 2400 G A/T Lux = Rp 475.900.000,-
New Camry 2400 V A/T Lux = Rp 503.600.000,-
New Camry 3500 Q A/T Lux = Rp 665.500.000,-


Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST Rp 188.150.000,-

Quote:

Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT Rp 210.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET Rp 215.500.000.-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT Rp 230.850.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT STD GEAR Rp 234.350.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR Rp 234.850.000,-
Dyna 4 RODA CHASIS 110 PS ST POWER STEERING Rp 194.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS FT POWER STEERING Rp 216.150.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 110 PS ET POWER STEERING Rp 221.500.000,-
Dyna 6 RODA CHASIS 130 PS XT POWER STEERING Rp 238.350.000,-


Quote:

All New Vios E MI M/T = Rp 215.050.000,-
All New Vios G MI M/T = Rp 228.050.000,-
All New Vios G MI A/T = Rp 240.850.000,-
All New Vios G MI A/T TRD = Rp 261.050.000,-


Quote:

Hilux pick up 4 x 2 M/T Chasis = Rp 143.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T STD = Rp 150.500.000,-
Hilux pick up 4 x 2 M/T STD Diesel= Rp 159.700.000,-
Hilux Double Cabin E 4×4 Manual = Rp 312.500.000,-
Hilux Double Cabin G 4×4 Manual = Rp 331.700.000,-


Comments are closed.